Ресивер Euston третьей серии на процессорах ALI

Ресивер Euston третьей серии на процессорах ALI продаётся в виде линейки.

1) Бюджетная модель FTA +EMU +RS232 шаринг (модель STV 3005)

2) Всё тоже, что и в предыдущей модели + встроенный кардридер MultiCAS (STV3015)

3) Всё тоже, что и в предыдущей модели + CI (STV 3025)

4) Всё тоже, что и в предыдущей модели + возможность установки IDE HDD внутрь корпуса. Другими словами, эта топовая модель с функцией PVR. (Заметим, реально удобно и приятно ей пользоваться, хотя, цена удивительно низкая)

Общие особенности выгодно отличают Euston третьей серии под конкурентов типа OpenBox или Golden Interstar или Globo.

1) Самый пиратский ресивер на настоящее время. В нём реализована функция встроенной карты, совмещённой с чипом индикатора лицевой панели. Именно поэтому, первые релизы взломанных кодировок появляются на этих ресиверах, ведь алгоритм и ключи не светятся. Соответственно, долго не требуют замены ПО. Это подтверждает факт того, что эмуляция SECA2  с Eurosport с Hot Bird была впервые реализована именно на этой модели, а не на популярных OpenBox и им подобным. Далее, только карточные версии этой линейки Euston  работают с фирменной карточкой ABRAKADABRA, где впервые было реализована эмуляция Viacess 2.6  и стали доступными такие пакеты, как серъёзные порнушные пакеты с Hot Bird и даже с НТВ+, в результате чего, им пришлось менять карты с ID 020710.

Причём, даже не понятно, откуда такая прыть ко взлому, ведь возможно и впредь, они нас будут радовать столь неожиданными сюрпризами. Ресивер сам может запрограммировать карточку ABRAKADABRA, потому что загрузив в него самое свежее ПО с сайта поддержки www.moresat.net , вы автоматически получите обновление и карточки ABRAKADABRA. Посетите сайт, и сами убедитесь, как часто они радуют своих почитателей. Там же можно найти программы –утилиты для работы с ресиверами. Например: прошивальщики, редакторы, инструкции, комментарии.

2) Процессор ALI в отличие от процессоров ST, Conexant, NEC, используемые в ресиверах конкурентов, обладают встроенным настоящим аппаратным (очень быстрым!!!) слепым поиском. Что позволяет пользователю ресивера не задумываться о частотах, не заморачиваться на сайтах типа lingsat, а нажав всего лишь одну кнопочку, получить сразу все каналы со спутника, даже которые нигде не опубликованы.

3) Работа с всевозможными, даже с самыми навороченными антеннами системами, дисеками 1.0, 1.1, и моторами 1.2, USALS, всевозможные варианты сортировки, группировки, редактирования делают его идеальным выбором пользователя европейской тарелки.

4) Турбо режим работы с картами НТВ+ поддержка Irdeto  провайдеров: Орион Экспресс и РАДУГА, делает этот ресивер интересным выбором и для любителей официального просмотра. Также учитывая, что приятным дополнением будут каналы в BISS, CRIPTOWORKS, IRDETO, SECA2, можно говорить о том, что ресивер просто идеален для кризисных времён, когда: «зачем платить лишнее?».

5) Сегодня никого не удивит наличие ADSL модема в квартире, или к примеру домашняя сеть, или на крайняк, сотовый GPRS на даче. В итоге, это всё можно использовать на благо – в ресивере реализована работа про протоколу SSSP с удалёнными картами, другими словами «шаринг». Заплатив всего несколько долларов и подключившись к интернету, можно получать радость просмотра и таким путём, который очень популярен в последнее время среди широких кругов населения. Причём, даже не обязательно использовать для шаринга компьютер.В Интернете можно найти на сайтах и форумах множество интересных решений, переделок, которые позволяют шарить без компьютера. Такие изделия даже можно найти и на рынках и у установщиков.

Вывод: зачем переплачивать за имя, типа OpenBox или Golden Interstar. Все переходим на Euston – доступное качество!!!