HDMI оборудование Dr.HD оптом и в розницу. Доставка по РФ и ТС.

Dr.HD_CA_157_HHA Статьи, обзоры, публикации, вебинары

Видео: Dr.HD CA 157 HHA: 4K HDMI сплиттер, деэмбеддер и аудио декодер с ARC

Сегодня на обзоре необычное устройство: это аудио конвертер, де-эмбеддер и при этом еще и HDMI сплиттер! А интересно оно будет прежде всего любителям качественного звук.

drhd-vw443-fx Статьи, обзоры, публикации, вебинары

Видео: Dr.HD VW 443 FX: контроллер видеостен 2x2

Контроллер видеостены Dr.HD VW 443 FX. Бюджетное решение для создания видеостен из 4 экранов. С его помощью можно сделать видеостену 2х2, а также горизонтальную или вертикальную видеостены из 2, 3 или 4 экранов.

drhd-hvr1000 Статьи, обзоры, публикации, вебинары

Видео: Мультирекордер Dr.HD HVR 1000. Оцифровка, стриминг, граббинг и многое другое

Новое видео про шикарный девайс от бренда Dr.HD – Мультирекордер Dr.HD HVR 1000. Это устройство – настоящая находка для видеооператоров, стримеров и людей, которые занимаются обработкой и оцифровкой видео.

Dr.HD_EX_100_120_LIR Статьи, обзоры, публикации, вебинары

Видео: HDMI удлинители по IP Dr.HD EX 100 LIR и EX 120 LIR

Новое видео от Dr.HD. HDMI удлинители по IP – крутые девайсы для раздачи аудио- видео- контента Full HD. Они используют для передачи сигнала витую пару и умеют интегрироваться в локальную сеть! Такие устройства получают IP адрес в вашей локалке, после чего сигнал с передатчика через обычные сетевые хабы/делители, можно разделять на сотни приемников.

Dr.HD_Multi_recorder Статьи, обзоры, публикации, вебинары

Видео: Мультирекордер Dr.HD для стриминга, оцифровки и записи в Full HD

Уникальное для российского рынка устройство с потрясающим функционалом! Это плата видео захвата и цифровой видеомагнитофон нового поколения. Мультирекордер Dr.HD умеет оцифровывать аналоговые и HDMI аудио- видео- источники, записывать аудио- видео- поток с компьютера, вести онлайн запись, стримить на многочисленные видео сервисы (в том числе Youtube и Twtich), а также воспроизводить контент с внешних носителей!

Dr.HD_8k_switch Статьи, обзоры, публикации, вебинары

Видео: Обзор двух моделей HDMI 8K свитчей Dr.HD

Наше сегодняшнее видео посвящено HDMI свитчам. Ранее в ассортименте компании Dr.HD было не мало свитчей, однако все они были с поддержкой Full HD или 4K. С февраля 23 года модельный ряд компании пополнился новинками с поддержкой разрешений 8K. Dr.HD SW 218 SL и SW 416 SL c максимальными возможностями, которые доступны на сегодня для HDMI протокола.

Dr.HD_AE_500_LAN Статьи, обзоры, публикации, вебинары

Видео: Аудио удлинитель на 500 метров и оптический аудио кабель от Dr.HD

Хотите снять звук с телевизора или какого-то источника, чтобы затем вывести его на аудио ресивер или усилитель? Один из самых популярных способов – использовать оптический кабель Toslink. Для это кабеля нужен цифровой оптический интерфейс: чаще всего он подписан как SPDIF, Optical Audio или Toslink. Он присутствует в 99% современных аудио- видео- и мультимедийных- устройствах (как бытовых, так и профессиональных), а также компьютерах и игровых консолях.

Dr.HD_ex_100_hbt Статьи, обзоры, публикации, вебинары

Видео: 4K удлинитель с HDBaseT 3.0 + KVM на 100 метров

Продолжаем рассказывать о новинках HDMI оборудования от компании Dr.HD, поступивших в продажу этой весной. Новое видео расскажет о многофункциональном HDMI и KVM удлинители, с поддержкой современных технологий.

Dr.HD_HDMI_wireless Статьи, обзоры, публикации, вебинары

Видео: Беспроводные HDMI удлинители Dr.HD: передаем 4K и Full HD без помех и проводов

Надо передать аудио- видео- в высоком разрешении на 10-20-50-… метров, но нет подходящего кабеля? Беспроводные HDMI удлинители Dr.HD все сделаю в лучшем виде!

Dr.HD_HDMI_cable Статьи, обзоры, публикации, вебинары

Видео: Лучший 4K и 8K HDMI кабель Dr.HD

HDMI кабель – самый востребованный аксессуар для коммутации аудио- видео- техники и ТВ-панелей, компьютеров и мониторов и великого множества всевозможного оборудования, как бытового, так и профессионального. Какой HDMI кабель лучше, как не переплатить и где купить? Рассказываем!

  • Оплата наличными, онлайн и безналичным расчетом
  • Доставка по России и странам Таможенного Союза
  • Гарантия обмена или возврата денег в течение 14 дней
  • Собственный сервисный центр
  • Лучшие цены и условия для оптовиков и дилеров