Dr.HD на CES 2015. Как это было

В очередной раз компания Dr.HD успешно провела, пожалуй, самую известную выставку потребительской электроники в мире.

Наш стенд привлек внимание многочисленных посетителей. В этом году мы представили новую линейку ресиверов HotCake HD, универсальный измерительный прибор Dr.HD 1000S и 1000S+, а так же совершенно новые ультра компактные приборы Dr.HD 500S и 500Combo, которые не имеют аналогов в мире!!!

Оказалось так, что мы были практически единственными представителями отрасли на всей выставке. Дело в том, что на американском рынке существует два ключевых спутниковых оператора, которые давным давно "подмяли" под себя все что можно. В итоге, мы были единственным независимым производителем оборудования для спутникового приема.

Как всегда, мероприятие прошло на высшем уровне. Было много интересного. Самые известные мировые бренды представили огромное количество новинок и разработок. Приятно, что и мы не остались в стороне и смогли порадовать и даже удивить наших гостей.

ces2015 2

 

Наша тумба-прибор понравилась посетителям и фотографам.

ces2015 6

 

Спасибо всем за внимание! Увидимся в Лас-Вегасе в следующем году, а нас ждут еще много мероприятий по всему миру, ближайшее из которых - CSTB 2015 в Москве.

До встречи!

P.S. Еще один интересный факт. Ни одной компании из нашей отрасли, известной в России, на CES 2015 замечено не было...